“Яблочная” корпорация – бренд №1

"Яблочная" корпорация - бренд №1Еще несколько лет назад было трудно представить, что самый признанный бренд в мире может быть тесно связан с IT-компанией. Однако, буквально взорвавшая публику, презентация iPhone 9 января 2009 года дала отсчет “Яблочному” бренду до первого места в списке брендов.

Аналитическая компания Brand Finance вновь опубликовала свой список брендов, в котором, в очередной раз, Apple заслужено досталось первое место. Согласно приведенным исследованиям, компания Apple обогнала корпорацию Google почти в 2 раза. В исследовании учитывались многие показатели бренда, в том числе его прибыльность и стоимость использования товарных знаков и логотипов.

Как следует из современных тенденций, особенное развитие получают корпорации, завязанные на производстве смартфонов и программного обеспечения для них. Будущие планы таких корпораций связаны с привлечением бОльшего внимания к разработке и отладке “умных” телефонов, исследованию потребностей пользователей этих смартфонов, для оптимизации телефонов к еще более широкой публике.

В ближайшее время можно ожидать появления в топе брендов новых участников.

Вот прямая ссылка http://www.appstore.spb.ru/katalog/ipad/ipad_mini_2_retina/, которая приведет вас в специализированный интернет-магазин. В магазине вы сможете выбрать из огромного ассортимента iPad Mini 2 Retina очень хорошего качества, а также его выгодно приобрести.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: