Общее зарядное устройство для мобилок

Общее зарядное устройство для мобилокВсе производители мобильных телефонов снабжают свои аппараты оригинальным зарядным устройством, которым не сможет воспользоваться владелец телефона иной марки. Этот факт приводит к большим неудобствам пользователей и является причиной увеличения отходов.

Европарламентом принято решение о разработке и выпуске единого зарядного устройства для всех мобильных телефонов, использующихся на территории ЕС. Для этого производители телефонов должны договориться между собой и решить, на базе какого аппарата будет создана единая зарядка.

В директиве Европарламента утверждается наличие различных мобильных устройств в быту и высказывается обеспокоенность угрозами здоровью и дискомфортом их пользователей. Наряду с необходимостью соблюдать правила распределения частот, используемых в различных радиоэлектронных устройствах, высказывается пожелание и об общем зарядном устройстве для них.

Ожидается его появление уже в 2016 году. В качестве стандарта предлагается Micro USB. О таком устройстве давно мечтают пользователи мобильных телефонов и других гаджетов.

Любите после тяжелого трудового дня провести вечер за просмотром фильма? А по телевизору, как назло, не транслируют ничего интересного? Есть простой выход из положения – воспользуйтесь интернетом. Введите в строке поисковика фразу сериалы торрент скачать и выбирайте, что нравится!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: