Смартфон Samsung GALAXY S5 теперь и в Украине

Смартфон Samsung GALAXY S5 теперь и в УкраинеМногие эксперты рынка считают, что уже в скором времени цифровые фотоаппараты окончательно сольются воедино со смартфонами, и эта мысль не лишена логичности. Так, совсем недавно стало известно, что теперь и в Украине будет доступен новый смартфон Samsung GALAXY S5, который представляет из себя высокотехнологичный смартфон со множеством интересных функций и отличной камерой.

Отдельно пару слов стоит сказать о камере GALAXY S5. Она отличается скоростью фокусировки в 0,3 секунды и широчайшим диапазоном яркости. Это значит, что все снимки будут отличаться высокой насыщенностью, передающей все цвета в самом натуральном спектре оттенков.

Пригодится GALAXY S5 и спортсменам, поскольку при помощи специального сервиса позволит обзавестись персональным фитнес-трекером. Огромный выбор различных приложений может порадовать любого, ведь смартфон можно подстроить “под себя”.

Если же говорить о системе защиты смартфона, то она находится на высоте – разработчики обещают, что на глубине до метра смартфон в течение получаса в воде может оставаться абсолютно невредимым.

Разноцветные магниты на холодильнике смотрятся эффектно, нравятся деткам, а если это магниты с признаниями в любви или с фотографией ваших любимых, то еще и поднимают настроение. заказать магниты на холодильник можно по интернету на различных сайтах.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: