Vodafone будет продавать Galaxy S5 в Британии

Vodafone будет продавать Galaxy S5 в БританииБританская компания Vodafone получила эксклюзивные права на продажу золотистой версии Samsung Galaxy S5 на домашних рынках. Население Великобритании сможет купить данный девайс в одно время с другим рядом модификаций флагманской продукции.

Есть также информация о том, что по всей планете этот смартфон будут продавать с чёрным, белым, синим и золотистым цветах на выбор. В Российской Федерации на сегодняшний день возможно приобрести только пару первых расцветок, цена которых начинается от 30 тысяч единиц российской валюты. Будет ли ограничение на продажу «золотой» продукции в нашем государстве, пока не сообщается. Не исключается, что это устройство окажется дороже в сравнении с Galaxy S5 в другом цветовом решении.

Так что очень скоро приобрести это устройство будет также легко, как и на сайте winupdate.ru скачать программы. Напоминаем, что смартфон Galaxy S5 имеет новый FullHD-экран AMOLED размером 5,1 дюйма, четырёхъядерный процессор Snapdragon 800 с тактовыми частотами 2,5 ГГц, 2 Гбайт оперативки и 16/32 Гбайтный интегрированный накопитель, который при помощи microSD-карточек возможно повысить на дополнительную карту с 64 Гбайт.

Технология 16-мегапиксельной камеры предоставляет возможность записывать видеоролики с разрешением 4K с кадровыми частотами 30 к/с и видеоролики с в FullHD качестве. Размеры аккумуляторных батарей составляют 2800 мА·ч.

Работники компании Vodafone начнут принимать предварительный заказ на приобретение Galaxy S4 (включая золотистый вариант) через полторы недели, 28 марта. Начало продажи, в том числе российской, стартует 11 апреля. По данным СМИ, в Малайзии новичок может выйти на рынки— уже в конце марта.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: