Телефон под Windows и Android от Huawei

Телефон под Windows и Android от HuaweiМобильная платформа производства компании Microsoft не настолько популярна, но владельцы телефонов под Windows сообщают, что подобные гаджеты имеют ряд преимуществ. Лучшим способом оценить работу данной ОС являются гибридные телефоны, которые могут запускаться как на Android так и на Windows.

Одним из таких должен стать новый телефон производства Huawei, выпуск которого планируется на второй квартал 2014 года. Идея, которую использовал китайский производитель, заключается в том, чтобы представить пользователям повод использовать Windows на практике, при этом иметь возможность вернуться к более привычной операционной системе. Также покупателям, которые еще никогда не пользовались смартфонами, и не знают какой ОС отдать предпочтение, такой гаджет покажется достаточно интересным.

Компании Huawei, которая недавно получила звание третьего наибольшего производителя телефонов в мире (согласно рейтингу Trusted Reviews), еще нужно будет уточнить, каким образом две системы уживутся в одном устройстве. Нужно ли будет перегружать гаджет при переключении и другие нюансы.

Я уже давно пользуюсь косметикой гербалайф и это единственная косметика, которой я доверяю. Раньше моя кожа была очень сухая, я ощущала дискомфорт после душа. Косметика гербалайф стала для меня настоящим спасением. Кожа стала нежная и бархатистая, а неприятные ощущения давно забыты.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: