ASUS намерены захватить все рынки

ASUS намерены захватить все рынкиКомпания ASUS в марте-апреле месяце готова увеличить свои заказы на комплектующие для смартфонов, которые должны будут развивать мировые рынки, в частности и китайские. Именно на китайском рынке, ASUS планируют увеличить свою популярность. Компания намерена увеличить спектр модельного ряда, который будет находится в среднем диапазоне цен. Для того, чтобы достичь этого, компания ASUS усиливает сотрудничество с китайскими производителями комплектующих.

Более того ASUS также намерены оптимизировать портфолио гаджетов, а именно ноутбуков и планшетов. На данный момент, на рынке техники компания ASUS усиленно работает над смартфонами под управлением системы Android. Что касается планшетов, то ASUS предлагают достаточно хороший выбор на базе системы Windows 8.1.

Компания ASUS уже имеет большой успех на рынке мобильных телефонов, это такие популярные планшеты, как Nexus 7 2012-2013 года выпуска. В ассортименте фирмы также можно найти единственную в своём роде гибридную технику PadFone. В этом году ASUS намерены увеличить поставки смартфонов на мировые рынки до 5 миллионов единиц.

Вырыть глубокий ров или длинную канаву по силам технике doosan 255, которую можно купить без всяких проблем. Многие строительные фирмы приобретают именно данную модель экскаватора. Doosan 255 имеет ряд преимуществ: широкий, вместительный ковш, малую массу, большой запас хода и другое.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: