Смартфон LG L90 поступил в продажу с ценником в $280

htc-legendЮжнокорейский бренд LG уже на днях собирается вывести на рынки Российской Федерации и близлежащих государств устройство LG L90 модельного ряда L Series III, анонсированное на выставке технологий MWC 2014.

Напоминаем, смартфон имеет 4.7-дюймовый IPS дисплей и разрешение в 540×960 пикселей, 4-ядерный процессор рода Snapdragon от Qualcomm с показателем тактовой частоты в 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативки и 8 ГБ встроенной, которую возможно увеличить при помощи карты памяти классификации microSD.

Также новинка оснащена аккумулятором 2541 мАч, 1.3Мп фронтальной камерой и 8МП основной, беспроводными модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также Операционной системой Android.

LG L90 имеет две версии — в одной есть поддержка одной SIM-карт, во второй-двух. Устройство получило от изготовителя расширение Knock Code, позволяющей осуществить разблокирование устройства, постучав «условными стуками» по экрану. В качестве опции к новинке возможно докупить официальный чехол Quick Window в трех цветовых оттенках.

Цена нового продукта, который поддерживает dual-SIM, на российских рынках составляет близко $280.

Если вам необходима лицензия минпромторга, тогда заходите на наш сайт и получайте всю полную информацию об этой лицензии, а также, связавшись с нашей компанией IFCD, вы получите уникальную возможность заказать услугу по оформлению данной лицензии. Не дорого. Ждём вас!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: