Смартфоны с 2К-дисплеем от Huawei

Смартфоны с 2К-дисплеем от HuaweiКомпания Huawei планирует опередить всех своих конкурентов и захватить новый сегмент рынка – телефоны с 2К-дисплеем. Такое название связано с тем, что их экраны будут вдвое выше обычных Full HD. Официальных подтверждений этому пока нет, но китайский производитель уже заканчивает работу над новой моделью из серии Ascend D.

Уже есть некие подробности касательно специфики нового мобильного устройства. Во-первых, он будет называться Ascend D3. Во-вторых, аппарат будет иметь 2К-экран, диагонально которого – 5 дюймов, а плотность – 587 точек на дюйм.

Основа моноблока – это 8-ядерная система на чипе, которую компания Huawei разработала самостоятельно. Частота процессора – 2 Ггц. Также известно, что стоимость Ascend D3 составляет $630. Это пока только слухи, но информационный источник сообщает, что они были основаны на фактах, которые предоставили инсайдеры.

Новый аппарат должен стать флагманом линейки Huawei. Также устройство имеет ближайшего родственника – Ascend Р7 с Full HD-экраном на 5 дюймов, стоимость которого $470. Также сообщается, что основа для данного телефона – это платформа с 8 ядрами на базе big.little. Это значит, что частоты ядер будут отличаться – первые четыре будут работать на 1,8 Ггц, а остальные – на 1,5 Ггц. Скорее всего, оба аппарата будут функционировать на Android.

Разнообразная светодиодная реклама в настоящий момент самым наилучшим образом демонстрирует свою эффективность. Бегущая строка при этом очень информационна и эффектна. У нас предлагаются комплектующие бегущей строки, фактически любые модули для функционирования бегущих строк.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: