Шпионский модульный Boeing Black

Шпионский модульный Boeing BlackНа рынок выходит довольно интересный смартфон под названием Boeing Black. Особенностью этого гаджета является его система безопасности, которой может удивиться даже супер-секретный шпион.

Вся информация на диске шифруется, имеется крипто-защита данных, в операционную систему интегрированы специальные механизмы по обеспечению безопасности, а пользователь может установить опцию стирания данных при несанкционированном доступе к телефону. И есть еще много других интересных систем защиты. В общем, устройство подойдет тем, кто боится промышленного шпионажа.

При этом гаджет имеет модульную структуру. То есть к нему при желании можно подключить дополнительные элементы, усовершенствовать навигатор, установить более мощный аккумулятор и так далее.

Что касается изначальных технических характеристик, то работает смартфон на 2-ядерном процессоре с частотой 1,2 ГГц. Размер экрана составляет 4,3 дюйма, а качество передачи изображения соответствует формату qHD. Для SIM-карт имеется два слота. Есть блютуз. За интерфейс отвечает Android.

К сожалению о стоимости гаджета ничего не известно.

Если Вы собираетесь купить компьютер, то следует обратить внимание на то, что они бывают офисные, игровые и домашние.

Перед покупкой стоит определится каком именно компьютер Вам нужен. Также не помешает получить консультацию у независимого консультанта.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: