Флагманский смартфон LG G3 выйдет в июне

Флагманский смартфон LG G3 выйдет в июнеСтали известны новые сведения о смартфоне LG G3. Как известно, новинка будет конкурировать и бороться за клиентов с прибором от компании Samsung – Galaxy S5.

Новый продукт под брендом LG будет оснащаться сенсорным дисплеем, диагональ которого будет равняться 5,5 дюйма. Особенностью этого дисплея будет формат разрешения GHD. Иными словами разрешение будет равняться 2560х1440 пикселям.

По мнению многих экспертов, главный технический элемент G3 будет представлен процессором Odin. Этот процессор разработали специалисты самой компании. Особенностью этого 64-разрядного чипа является то, что он состоит из восьми ядер, каждое из которых может осуществлять вычисляющее операции с тактовой частотой 2,2 гигагерца.

Как известно, ранее эксперты отмечали, что в оснащение новинки от LG войдет камера, разрешение матрицы которой будет равняться 16-ти мегапикселям. Особенностью камеры будет наличие оптической стабилизации изображений. Известно, что новинка сможет повысить безопасность данных благодаря наличию дактилоскопического сенсора. На данный момент никто не может сообщить, каким образом компания реализует систему распознавания отпечатков пальца. Некоторые специалисты склонны к мысли, что сенсор инженеры разместят рядом с объективом камеры.

Известно, что первая презентация новинки состоится в июне.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: