Показан 25-долларовый смартфон

Показан 25-долларовый смартфонКорпорация Mozilla, которая является разработчиком Firefox, накануне выставки под названием Congress Mobile World на пресс-конференции представила широкой публике смартфон стоимостью 25 американских долларов. Данную новость передает информационное агентство TechCrunch.

Стоит отметить, что смартфон является лишь прототипом. У него сегодня отсутствует название, также не объявлены его технические характеристики. Устройство, которое функционирует на Firefox OS, по заказу Mozilla выпустила китайская компания под названием Spreadtrum.

Задача данного телефона— продемонстрировать спроектированный в Spreadtrum чипсет SC6821 (который специально предназначен для недорогих устройств) и дать понять производителям, что выпуск 25-долларового смартфона вполне возможен.

Стоит отметить, что на той же пресс-конференции было анонсировано еще несколько аппаратов функционирующих на Firefox OS: телефоны Open II и ZTE Open C, Alcatel Flame и Huawei Y300, а также планшет-прототип с семидюймовым экраном. “Операционка” Firefox OS прежде всего рассчитана на дешевые устройства.

Нельзя не согласиться, что работа на дому через интернет в последнее время стала весьма популярной. Удалённая работа не только приносит хороший доход, но и помогает организовать свой рабочий график самостоятельно. К тому же, работая дома, вам не нужно тратить деньги и время на дорогу.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: