Бюджетный смартфон Galaxy Core LTE

Бюджетный смартфон Galaxy Core LTEЮжнокорейская компания Самсунг официально представила свой девайс отдельной серии Galaxy Core — телефон Galaxy Core LTE. Стоит отметить, что его дизайн аналогичен внешности ранее представленным Core Plus, Galaxy Core Advance и Galaxy Core.

Устройство оснащено 4,5-дюймовым дисплеем марки PLS TFT с разрешением 960 на 540 пикселей, двухъядерным процессором (его тактовая частота равна 1,2 гигагерцам), один гигабайт оперативной и восемь внутренней памяти, которую возможно будет расширить с помощью карт марки microSD.

В арсенале новинки VGA есть фронтальная и 5-мегапиксельная основная камера с LED-вспышкой, емкость аккумулятора 2100 мАч, а также беспроводные модули Wi-Fi с технологией Direct Wi-Fi, NFC, GPS/ГЛОНАСС и Bluetooth 4.0, поддержка высокоскоростных сетей LTE 4G.

Девайс работает на базе системы Android 4.2.2, причем с фирменной оболочкой марки TouchWiz.

Core LTE в черном и белом корпусе уже в самом ближайшем будущем в продаже появится в Российской Федерации, некоторых странах Европейского Союза и Азии. Однако пока что не сообщается о стоимости новинки.

В наше неспокойное время людям часто нужна консультация опытного юриста, но не у всех есть для этого средства. Наша компания предоставляет бесплатные консультации юриста по различным вопросам. Теперь люди с малым достатком могут позволить себе консультацию у хорошего юриста.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: