Названа цена на смартфон Nokia на Android

Названа цена на смартфон Nokia на AndroidВьетнамский интернет-магазин в свой каталог добавил еще не вышедший телефон Nokia на основе операционной системы Android, сообщает информационное агентство WMPoweruser.

Магазином была опубликована фотография и характеристики устройства, при этом указано, что цена смартфона будет составлять 2,2-2,5 млн вьетнамских донгов, что равно 103-117 американских долларов.

По информации MaiNguyen.vn, аппарат будет функционировать на Android 4.4.2, также получит двухъядерный процессор, 512 МБ оперативной памяти, более того, его оснастят 5-мегапиксельной камерой.

Диагональ экрана смартфона составит четыре дюйма при разрешении 480 на 854. У аппарата будет 4 ГБ внутренней памяти, 2 слота для симок и слот для microSD.

На момент написании этой заметки страница с описанием телефона была удалена с MaiNguyen.vn. Однако, в интернете доступны ее скриншоты и копия, сохраненная поисковиками.

Стоит отметить, что слухи о том, что Nokia разработает смартфон на Android, циркулируют в интернет-сети с начала декабря 2013. Ожидается, что аппарат продемонстрируют 24.02.2014 в г. Барселона на выставке MWC.

На многих объектах строительства есть необходимость в больших объемах бетона. В таких случаях просто незаменимыми могут стать мобильные бетонные заводы производства компании BETONWERK, которые в сжатые сроки устанавливаются и при этом производят качественный бетон.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: