«Живые» фото iPhone 6 были концептом

«Живые» фото iPhone 6 были концептомTwitter-аккаунтом @mornray886 были опубликованы в интернете фотографии якобы одного из тестируемых на сегодняшний день компанией Apple прототипа iPhone 6. Данные снимки показывают дизайн новинки, которая очень напоминает внешность планшета под названием iPad Air.

Но вскоре после появления изображений в сети пользователи интернета доказали их фейковость – на фотографии оказался концепт iPhone 6, который был создан дизайнером Хаеком Мартином. А выдать автора смогли шаблоны, которые тот использовал при разработке концептов предыдущих аппаратов яблочной корпорации.

Вчера, 12.02.2014-го, информационное агенство Korea Herald написало, что будущий флагман компании получит дисплей без всяких рамок, в который к тому же встроят сканер отпечатков пальцев.

Если говорить об иных спецификациях iPhone 6, то есть слухи о том, что на борту аппарата имеется 64-битный процессор Apple A8, два гигабайта ОЗУ, восьмимегапиксельная основная и 3.2 Мп фронтальная камеры, а также модули Bluetooth и Wi-Fi.

Ожидается также выход на рынок 2-ух версий телефона — с Full HD Retina дисплеем, диагональ которого равна 4.7-4.8 дюйма и с 5.5-дюймовый экраном IGZO, его разрешение составляет 2272×1280.

Анонс смартфона iPhone 6 сможет состояться в рамках проведения конференции WWDC 2014, она пройдет с 02 по 06.06.2014-го.

Если вам в вашей фирме необходимо следить на своими сотрудниками, то программа шпион станет вашим надежным помощником. Клавиатурный шпион можно установить на любой компьютер, шпионская программ будет следить за тем, чем занимаются ваши коллеги на работе. Программа – просто находка!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: