Highscreen представит новинку

Highscreen представит новинкуНедавно представители компании Highscreen объявили о готовящемся старте продаж новой версии смартфона Boost 2. Стоит отметить, что данное устройство было анонсировано еще осенью прошлого года. Тогда же выяснилось, что Highscreen Boost 2 может работать примерно две недели в автономном режиме. И вот теперь стало ясно, что девайс получит продолжение под названием Boost 2 SE.

Highscreen Boost 2 SE работает на базе процессора Qualcomm MSM8228 Snapdragon 400. Как известно, оперативная память равна двум гигабайтам. Что касается производительности новинки, то она увеличилась примерно в полтора раза. И это при том, что энергопотребление так и осталось на прежнем уровне. В комплект поставки включены два сменных аккумулятора. При их попеременном использовании девайса вполне хватит на пару недель работы без подзарядки. Данный смартфон пригодится для того, чтобы выйти интернет и узнать многое о компании алло айти или же скачать свой любимый фильм.

Что касается остальных технических спецификаций аппарата, то он может похвастаться 13-мегапиксельным качественным встроенным фотомодулем, а также достаточно большой оперативной памятью и более новой версией популярного “Андроида”. При помощи дополнительной кнопки на правой части корпуса Highscreen Boost 2 SE можно легко запустить необходимое приложение. Стоит отметить, что оригинальный смартфон отличается поддержкой ГЛОНАСС.

Аппарат от компании Highscreen смотрится достаточно компактным из-за того, что панель под дисплеем окрашена в серый цвет. Достоинством нового смартфона стал пятидюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей. Цена новинка составит 12490 руб.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: