Представлен Highscreen Boost 2 SE

Представлен Highscreen Boost 2 SEКомпанией «Вобис Компьютер», которая занимается выпуском смартфонов под брендом Highscreen, был официально представлен преемника смартфона-долгожителя под названием Highscreen Boost 2 — Boost 2 SE с 2-мя сменными аккумуляторами (их емкость 3 тыс. мАч и 6 тыс. мАч) и поддержкой dual-SIM.

Данная новинка от производителя получила пятидюймовый IPS OGS дисплей от фирмы Sharp с разрешением 1280х720, плотность пикселей на один дюйм – 294 ppi, четырехядерный процессор марки Qualcomm MSM8226 с тактовой частотой 1,4 гигагерц и графикой Adreno, два гигабайта оперативной памяти и восемь внутренней, которую возможно расширить с картой памяти microSD объемом до 32-ух гигабайт. Кроме того, пользователю телефона также доступно до 64-х ГБ памяти в хранилище 4sync.

Highscreen Boost 2 SE имеет восьмимегапиксельную фронтальную и основную 13 Мп камеру, дополненную автофокусировку и LED-вспышку, беспроводные модули ГЛОНАСС, A-GPS, Wi-Fi 802.11 и Bluetooth 3.0. Функционирует смартфон под управлением операционки Android 4.3. Стоимость Highscreen Boost 2 SE будет составлять 360 долларов США.

В современном мире люди слушают музыку очень часто: когда занимаются каким-то делом, идут по улице, отдыхают и т.д. В связи с этим появляется все больше радиостанций, на которых можно слушать радио в любое время дня и ночи. На сайте www.station.ru можно найти радиостанцию на любой вкус.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: