Новинка от Samsung – гнущиеся телефоны

Новинка от Samsung - гнущиеся телефоны

Компания Samsung сообщила о том, что планирует выпуск мобильного устройства, которое способно сгибаться и сворачиваться. Эту информацию компания предоставила в плане на проходящем мероприятии в Корее.

Сгибающееся устройство должно быть выпущено в конце этого года или же в начале следующего, об этом сказал исполнительный директор Samsung Electronics О Хьюн Квон. В 2016-2017годах планируется разработать сворачивающиеся устройства, однако необходимо решить некоторые технологические сложности.

В минувшем месяце Samsung продемонстрировала уникальный смартфон с гибким дисплеем, однако сам аппарат имеет жёсткий корпус. Samsung планирует с этого года производить процессоры, которые оснащены 3D-транзисторами. Представители компании рассказали о своих планах, где в дальнейшем они намерены разработать память, сенсоры для фотокамер, процессор приложений.

Смартфон Samsung Galaxy Round, который был представлен ещё в октябре, имеет 5,7 дюймовый дисплей с разрешением Full HD, причём имеет изогнутую форму вокруг вертикальной оси. В Корее такой мобильный телефон уже в продаже.

Наша фирма занимается ремонтом принтеров и заправкой картриджей любой сложности, а также продажей оборудования для печати. Также мы осуществляем ремонт принтеров с выездом на дом. Заходите на наш сайт в интернете, если Вы нуждаетесь в нашей помощи звоните нам или приезжайте к нам в офис.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: