GALAXY Black Edition: выбор дизайнера!

GALAXY Black Edition: выбор дизайнера!Недавно стало известно о том, что на отечественном рынке совсем скоро появится новая серия смартфонов GALAXY Black Edition от известного корейского производителя. Эти девайсы будут выгодно отличаться от других моделей стильным корпусом, выполненным в черном цвете с отделкой под искусственную кожу.

Есть информация о том, что в рамках данной серии будут представлены такие смартфоны, как Samsung GALAXY S4 Black Edition и Samsung GALAXY S4 mini Black Edition. Уже в феврале россияне смогут стать их владельцами. Предполагается, что первая модель будет работать на базе четырехъядерного процессора с двумя гигабайтами оперативной памяти. Также новинка сможет похвастаться пятидюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920х1080 точек и тринадцатимегапиксельной фотокамерой.

Что касается миниатюрной версии смартфона, то он получит яркий дисплей с диагональю, равной 4,3 дюйма. За быстродействие системы отвечает двухъядерный процессор. Также производитель оборудовал девайс восьмимегапиксельной фотокамерой. Предполагается, что стоимость новых стильных аппаратов составит 23 и 16 тысяч рублей.

В наше время нежелательная растительность на теле беспокоит большинство женщин. Навсегда избавиться от нежелательных волос, причем практически безболезненно, поможет лазерная эпиляция домодедовская, проводимая на новейшем современном оборудовании.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: