Мини-версия фаблета Nokia Lumia 1520

Мини-версия фаблета Nokia Lumia 1520 Приблизительно через месяц в Испании пройдет крупное выставочное мероприятие Mobile Congress 2014, где большинство известных производителей мобильной продукции традиционно показывают своих новичков. В компании Nokia не ограничат вниманием эту выставку и уже начали приглашать корреспондентов на свой релиз, намеченный на конце февраля. Вероятно, именно там покажут компактный телефонLumia 1520V.

Он является мини-версией планшетного устройства Lumia 1520. Внешность этой продукции можно увидеть на шпионской фотографии, которая появилась на просторах китайских социальных сетей. Качественность снимка оставляет требовать лучшего, но он дает представление о размере устройства по сравнению с iPhone и 6-дюймовой Nokia Lumia 1520.

Согласно последним данным, этот телефон оснастят 4,45-дюймовым дисплеем размерами 1280х768 пикселей. Ранее СМИ сообщали о 4,3-дюймовом экране с поддержкой Full HD. Новое устройство также будет иметь аккумуляторную батарею, оперативную и встроенную память, слоты для флеш-карты microSD. Также его оснастят новейшей 14-мегапиксельной камерой PureView.

На сайте http://itxsecurity.com.ua каждый человек может ознакомиться с современными охранными системами, а также произвести заказ на понравившуюся ему систему. В каталоге интернет-магазина находится самый большой выбор необходимых компонентов для самых нестандартных охранных систем.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: