Сверхпрочный смартфон от Kyocera

Сверхпрочный смартфон от Kyocera

Компания Kyocera выпустила смартфон со сверхпрочным корпусом.

Kyocera известна своей линейкой телефонов с высоким уровнем защиты от влаги и пыли под названием Hydro. Новая модель Hydro PLUS будет сделана из пластика, что приведёт к сравнительно низкой цене устройства. Также не радует и выбор цветовой палитры устройства – сейчас доступна модель только в серо-чёрной окраске.

Стоит отметить техническую составляющую телефона. Он оснащён экраном в 3,5 дюйма и с рабочим разрешением 320*480 пикселей. Сам экран защищён слоем закалённого стекла. Как и у всех смартфонов, Hydro PLUS имеет датчики движения, камеру и поддерживает интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi. Операционная система оказалась вполне современной – Android 4.0.4 в стартовой комплектации. Цена в США составляет 140 долларов.

Стоит сказать, что во всём мире большим спросом пользуются именно сверхпрочные мобильные устройства, так как везде есть риск повредить смартфон, особенно в поездках. Также отметим низкие цены на смартфоны такого вида. Маркетологи понимают, что дешёвые прочные устройства продаются лучше своих “хрупких” собратьев.

Паркетная доска является самым долговечным напольным покрытием. Вовремя проведенная процедура зачистки старого лакового покрытия и нанесение нового лака, придаст паркету новый более современный облик. Если Вам необходима циклевка паркета в москве, обращайтесь в “Houseparket”.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: