ZTE выпускает защищенные смартфоны

ZTE выпускает защищенные смартфоныВ полку компаний, которые заботятся о нервной системе своих пользователей, прибыло – в ZTE стартовал выпуск защищенных смартфонов. Первой моделью станет ZTE G601U. Данный аппарат прошел только что сертификацию для рынка в Китайской народной республике.

ZTE G601U имеет 4-дюймовый экран с разрешением 480х800, 5-мегапиксельную основную и фронтальную 0.3-мегапиксельную камеры (также у основной есть вспышка). Смартфон построили на 2-ядерном процессоре, его частота составляет 1.3 ГГц, также в него строили один гигабайт оперативной памяти. Более того, емкость постоянной памяти возможно расширить с помощью карты марки microSD. Новинка способна поддерживать HSPA, GPS, Wi-Fi и Bluetooth. Стоит также отметить, что емкость аккумулятора составляет 2500 мАч, это смартфон, с которым можно отравится в дальний поход. Габариты телефона равны 127.4x66x12 миллиметрам, а весит он – 156 грамм.

Смартфон функционирует под управлением Android 4.2.2. Интересным также является тот факт, что до ZTE G601U у компании не имелось смартфонов, которые можно было бы с чистой совестью ронять и купать.

Наш сайт предлагает 1 комнатные квартиры на любой вкус и для любого кошелька. Найди квартиру своей мечты у нас. Теперь это стало еще проще. Все предложения собраны на одном сайте. Для вашего удобства есть поиск по выбранным критериям. Заходите, лучшая квартира уже ждет вас.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: