Стартовали продажи YotaPhone в регионах

33892421Компания “Связной” объявила о старте региональных продаж смартфона YotaPhone. Приобрести необычный аппарат могут жители 150 российских городов. Розничная цена на смартфон составляет 19900 рублей.

YotaPhone – это первый мировой смартфон с двумя дисплеями, один из которых всегда активирован. Гаджет предоставляет пользователю возможность выведения данных на дополнительный E-ink экран, находящийся на задней стороне устройства. Данная функция позволяет мониторить корреспонденцию и быть в курсе текущих событий. На экран можно вывести оповещения из социальных сетей, ленты новостей, фотографии друзей, индивидуальные счетчики и другие данные.

Аппаратной базой уникального смартфона является процессор Qualcomm Snapdragon 8960 Pro. Устройство оснащено 2 гигабайтами “оперативки” и 32 гигабайтами внутренней flash-памяти. Как уже было сказано, YotaPhone снабжен двумя дисплеями. Основной LCD-дисплей имеет разрешение 720×1280 пикселей, а вспомогательный E-ink экран – 360×640 пикселей. YotaPhone функционирует под управлением операционной платформы Android 4.2.2 Jelly Bean.

Как известно, вода и камень точит. Собственно, на этом и основано разрушение бетона водой или так называемый гидродемонтаж. С помощью этого способа можно разрушить старый пришедший в негодность бетон. Доверьте эту работу нашей компании, и мы выполним ее быстро и качественно.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: