HP представила смартфоны Slate 6 и Slate 7

HP представила смартфоны Slate 6 и Slate 7Сотрудники компании Hewlett-Packard решили обрадовать своих фанатов и выпустить два новых продукта. Речь идет о телефоне Slate 6 Voice Tab и планшетном устройстве Slate 7 VoiceTab.

По самому названию стоит предположить, что оба продукта поддерживают голосовую связь. Новая продукция оснащена четырехъядерными процессорами (какие конкретно – не уточняется), которые, по информации сотрудников HP, позволяют выполнять несколько задач без какой-либо заметной проблемы с производительностью.

HP Slate 6 и Slate 7, как планируется, будут укомплектованы 6-дюймовыми и 7-дюймовыми дисплеями соответственно. Меньшее устройство имеет показатель разрешения дисплея 720р, а большее — 1280х800. Также устройства будут иметь microSD-слоты, флеш-накопитель на 16 ГБ, пару слотов для SIM-карт, стереодинамики и камеры. Вся продукция, по неподтвержденной информации, будет иметь операционную систему Android Jelly Bean, но официальная аппаратная спецификация обоих продуктов неизвестна на сегодняшний день.

Предыдущий слух предполагает, что 6-дюймовую Android-phablet будут продавать стоимостью в $250, в то время как 7-дюймовое устройство, как сообщается, будет иметь более доступный ценник в $199. Оба новых девайса, как планируется, будут доступны в продаже в Индии, уже в начале февраля нынешнего года.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: