О новом iPhone 6 от корпорации Apple

О новом iPhone 6 от корпорации Apple

Ранее компания Apple анонсировала, что планирует выпустить шестую модель своего iPhoneв 2014 году. Миллионы жителей планеты ждут этого момента с нетерпением, чтобы приобрести это устройство. Недавно стали известны технические характеристики этого смартфона. Новый смартфон получит оптическую стабилизацию изображения, а также улучшенный автофокус. Однако мегапиксельная составляющая останется на отметке 8 Мп. Производители сообщают, что не видят смысла наращивать мегапиксели, так как это не основное достоинство устройства.

Стоит отметить, что новый гаджет будет обладать, практически, пятидюймовым экраном и окажется гораздо тоньше своих предшественников. Таким образом, он вполне сможет заменить планшетный экран. Если инженеры компании успеют решить все вопросы совместимости с программой SnappyCam, то этот смартфон будет обладать возможностью скоростной съемки до 30 кадров в секунду. Этот показатель значительно превышает возможности собственной камеры iPhone 6.

Точная дата продаж, а также ориентировочная стоимость продукта пока держатся в секрете.

Вы всегда мечтали иметь компьютер с водяным охлаждением? Обязательно загляните на наш сайт, ведь только здесь вы найдете новейшие модели компьютеров для дома и офиса. На нашем сайте вы сможете выбрать себе компьютер на любой вкус и кошелек, по любому назначению и параметрам.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: