Металлический смартфон от Samsung

Металлический смартфон от Samsung

В последнее время ходили слухи, что новый смартфон от Samsung – Galaxy S5 выйдет и в металлическом варианте. Как оказалось, мобильный телефон из металла эта компания действительно собирается выпустить, только вот он станет представителем новой, отдельной линии “F”. В продажу они поступят практически одновременно.

Разработка нового металлического смартфона происходила в Европе, а производство будет осуществляться во Вьетнаме. Кроме материала корпуса Samsung Galaxy F будет отличаться от S5 ещё и более усовершенствованной начинкой. По данным производителя, он будет обладать дисплеем Super AMOLED диагональю 5,25 дюймов, 64-битным процессором, довольно внушительным объемом оперативной памяти – 6,3 Гб, фотокамерой с разрешением 16 Мп, аккумулятором емкостью 4000 мАч. Возможно, он даже будет оснащен инновационной технологией защиты – сканером радужки глаза.

Сроки начала производства и выпуска известны пока только в отношении Galaxy S5 – начнется оно уже в этом месяце, а в магазинах смартфон появится в начале весны. Возможно, тогда же Samsung порадует поклонников и металлической новинкой.

О существовании Nokia Lumia 1020 стало известно совсем недавно. Работает это устройство на основе системы WindowsPhoner.Ru и имеет довольно привлекательный дизайн. Цвет телефона может быть белым, черным или желтым. Очень качественно выполняет устройство съемку фотографий.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: