Обзор нового смартфона HTC One Max

Обзор нового смартфона HTC One MaxСегмент планшетофонов продолжает разрастаться, и в этот раз с новинкой подоспела компания HTC. Модель HTC One Max получила огромный экран с диагональю 5.9 дюймов. Выпуская смартфоны-таблеты, производители стараются добавить в устройство какую-нибудь изюминку, чтобы смартфон запоминался не только своим большим экраном. Оригинальной фишкой HTC в этом плане стал сканер отпечатков пальцев.

Работает новый аппарат на базе операционной системы Android 4.3. Благодаря четырехъядерному процессору на платформе Qualcomm Snapdragon 600 и оперативной памяти объемом 2 Гб смартфон показывает неплохую производительность, обеспечивая плавный интернет-серфинг и игры без торможений. Объем памяти для хранения данных в 16 Гб можно дополнить флеш-картой microSD до 64 Гб.

Внешне новинка выглядит очень привлекательно, хотя на оригинальную модель HTC One аппарат не похож, скорее можно провести параллели между HTC One Max и HTC One Mini. На лицевой стороне смартфона располагаются всего две сенсорные кнопки: “Назад” и “Домой” и фронтальная камера 2.1 Мп, на задней стороне – камера на 4.1 Мп.

Производятся поставки кабеля и провода от российских производителей. Ознакомиться с поставляемой продукцией можно на ресурсе http://prom-sn.ru/, где в данный момент вашему вниманию представлен широкий выбор из огромного ассортимента. Стоимость всей продукции общедоступна.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: