Представлен смартфон Moto X с деревянным корпусом

Представлен смартфон Moto X с деревянным корпусом Компанией Motorola была представлена расширенная линейка корпусов для смартфонов Moto X. Теперь на выбор покупателей предложены корпусы смартфонов, выпиленных их древесины бамбука. Сообщение об этом было опубликовано на официальном сайте компании Motorola.Приобрести сделанную из бамбука заднюю крышку смартфона можно будет только через официальный сайт производителя, начиная с января будущего года. Количество бамбуковых корпусов ограничено.

Стоимость смартфона Moto X с бамбуковой крышкой составляет 199 долларов при условии заключения двухгодичного контракта с компанией-оператором мобильной связи и 599 долларов без привязки к оператору. Таким образом, стоимость смартфона в бамбуковом корпусе на 100 долларов выше, чем смартфона в других вариантах корпусов.

Следует отметить, что слухи о том, что компания Motorola планирует выпустить смартфон в деревянном корпусе, курсировали в СМИ на протяжении нескольких месяцев.Напомним, смартфон Moto X появился на рынке в августе текущего года. При покупке пользователям предоставлено право выбрать один из 18 вариантов корпуса смартфона.

Современные системы навигации теперь доступны каждому человеку. С помощью таких систем можно легко ориентироваться в незнакомой местности. Посетив наш сайт, можно узнать много полезной информации о системах навигации и об их возможностях. Мы готовы помочь в выборе нужной системы.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: