Представлен смартфон Philips W3500

Представлен смартфон Philips W3500Корпорация CEC, обладающая эксклюзивной лицензией на продвижение и реализацию телефонов под брендами Philips и Xenium, официально презентовала новый бюджетный смартфон Philips W3500.Устройство представляет собой крупную модель с 5-дюймовым TFT-экраном с разрешением FWVGA. Аппаратной основой смартфона является четырехъядерный процессор, имеющий тактовую частоту 1,3 ГГц и 1 гигабайт “оперативки”.

Что касается объема пользовательской памяти, то он составляет 4 гигабайта. При желании его можно расширить до 32 гигабайт с помощью microSD-карточек (для них имеется 2 слота). Основная камера является 5-мегапиксельной и имеет вспышку. Фронтальная камера имеет разрешение 2 мегапикселя и вспышкой не оснащена.

Аппарат функционирует под управлением операционной платформы Android 4.2 и поддерживает 2 SIM-карточки (WCDMA и GSM). Смартфон поддерживает технологию Bluetooth и беспроводные Wi-Fi-сети. Емкость аккумуляторной батареи составляет 2200 мАч. Относительно максимального времени автономной работы на презентации ничего сказано не было.

Смартфон весит всего 170 граммов. Его размеры составляют 142,2 х 73,6 х 9,65 мм.Старт продаж Philips W3500 на российском рынке запланирован на январь следующего года. Его рекомендованная розничная цена составит 7490 рублей.

Современный проект умный дом внедрен в Нижнем Новгороде и работает в тесном взаимодействии со своими клиентами. В рамках этого проекта, высококвалифицированными специалистами осуществляется разработка дизайна домов, квартир, производятся строительные и отделочные работы.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: