Новости от Samsung: новая фотокамера

Новости от Samsung: новая фотокамера Samsung для моделей будущего года продолжила увеличение камеры. На сегодняшний день тестируется 20 мегапиксельная камера. Предполагается, что впервые мы ее встретим на моделях Galaxy Note 4. Правда более ранняя 5 модель все же выйдет с более слабой – 16-Мп камерой. Такое положение вещей объяснимо тем, что новинка выйдет только во второй половине года.

Об этом стало известно еще в начале этого года. Samsung следом за остальными крупными производителями начал уделять внимание не только внутреннему содержанию своих творений, но и тому, насколько хорошим будет качество снимков. Ведь на сегодня этот фактор считается столь же важным для покупателей, как и наполнение современных флагманов.

Новинки Galaxy Note 4 и Galaxy Note 5, которые появятся в продаже в начале 2014 года будут иметь 16-ти Мп камеру, а уже далее будут совершенствоваться. Но Samsung тем и отличается от остальных производителей, что не совершенствуют имеющиеся модели, а создает новые творения, которые превосходят по всем параметрам своих предшественников. Кроме того, компания считает, что именно 20 МП камера станет стандартом в 2015 году.

Практически каждый человек достаточно азартен и нуждается в постоянных вбросах адреналина. На сайте http://wulcan-club.com/ это можно сделать весело и с удовольствием. Там множество игровых автоматов на которых можно круглосуточно играть онлайн в самой удобной для вас обстановке.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: