GALAXY Win Pro: официальный анонс!

GALAXY Win Pro: официальный анонс!

Недавно был официально анонсирован новый смартфон под названием GALAXY Win Pro. Этак корейская новинка стала усовершенствованным вариантом девайса GALAXY Win, представленного еще весной текущего года.

Новинка оборудована сенсорным дисплеем с диагональю четыре с половиной дюйма. Разрешающая способность экрана – 960х540 пикселей. В качестве операционной системы выступает популярный и незаменимый “Андроид”. Также известно, что смартфон может работать с двумя сим-картами. Новый аппарат работает на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 200, снабженного графикой Adreno 203.

Производитель не забыл оборудовать устройство двумя встроенными фотокамерами. Основная камера смартфона является пятимегапиксельной. Стоит отметить, что GALAXY Win Pro позволяет записывать видео в разрешении 1920х1080 пикселей. Ну а фронтальная 0,3-мегапиксельная фотокамера пригодится для осуществления видеозвонков.

Объем встроенного флеш-накопителя равен восьми гигабайтам. Правда память можно и увеличить за счет карты microSD. Новинка оснащена встроенными модулями Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802. и GPS. Вес смартфона не превышает сто тридцать девять граммов. Но компания-производитель ничего не сообщила о дате поступления аппарата в продажу. Да и стоимость GALAXY Win Pro хранится в тайне.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: