Российский смартфон с двумя экранами поступил в продажу

Российский смартфон с двумя экранами поступил в продажуРоссийская компания под названием “YotaDevices”, 4 декабря сообщила о начале продаж смартфона “YotaPhone”, особенностью которого является наличие 2-х дисплеев. Данную информацию сообщил корреспондент из “Ленты.ру”. Следует также отметить, что цена на новинку будет составлять 20 тыс. рублей. Начиная с 4-го декабря его можно приобрести в салонах “YotaRetail”, а также интернет-магазине на “yotaphone.com”. Добавим также, что предзаказы на него принимаются с 27-го ноября.
В середине этого месяца новинку начнут реализовывать сети “Евросеть”, “Связной”, а потом и другие розничные магазины. Также в декабре гаджет поступит в продажу в другие страны. Первыми странами Европы, где можно будет купить новинку (она оценена в 500 евро), будут Франция, Испания, Германия и Австрия. Оба дисплея “YotaPhone” равны по диагонали 4,3 дюймам. Основной ЖК-дисплей расположен на панели аппарата спереди и имеет разрешение 1280 на 720 точек.

Второй, монохромный дисплей, сделан по технологии “электронных чернил” и расположен на задней панели. Его разрешение — 640 на 360 точек. Первый экран является сенсорным, а второй — нет, но под ним расположена сенсорная панель. Черно-белый дисплей всегда включен и расходует энергию лишь при обновлениях картинки. На него выводятся электронные книги, новости, SMS и обновления из социальных сетей.

Хотите сходить в кинотеатр в Москве, но не знаете в какой именно? Мы поможем! Вы сможете увидеть кинотеатры на карте Москвы на нашем сайте. Мы расскажем подробности о кинотеатрах, количестве мест и адресах. С нами вы узнаете обо всех кинотеатрах в Москве, даже о которых не знали. Удачи!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: