HTC начала обровнять модель One до Android 44

Неожиданно для большинства HTC начала распространять апдейт до Android 4.4 KitKat для топовой модели HTC One. Невзирая на то, что все пользователи верили в выход обновления только в конце первого месяца 2014 года, компания смогла всех удивить в позитивном смысле и к праздникам собирается обновить большую часть своих устройств до последней версии Android. Вместе с тем, с обновлением прийдет и свежая фирменная надстройка HTC Sense 5.5.

В первую очередь обновление стали получать жители США по воздуху. Апдейт приходит на все разблокированные модели, а также версии, предназначенные для разработчиков, чтобы они первым смогли оценить преимущества и недостатки обновления.

Ранее последнюю версию уже получили коммуникаторы с приставкой Google Play Edition. Выходит, что по скорости распространения обновлений флагманов HTC встала фактически на один уровень с устройствами линейки Nexus, обогнав такие именитые компании как Samsung, Sony, а также LG. Остается надеяться, что быстрый выпуск новых прошивок станет доброй традицией для всех фирм-производителей. Скоро и владельцы из России смогут обновится .

Интернет- магазин iTrade, предлагает большой выбор портативной и мобильной техники, аксессуары. Покупатели продукции, как видно из очень рады.http://series60.ru/uploads/2013/12/HTC-начала-обровнять-модель-One-до-Android-44.jpg

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: