Компания Nokia представила Lumia 525

Компания Nokia представила Lumia 525

Компанией Nokia был представлен новый бюджетный смартфон Lumia 525, призванный прийти на смену смартфону Lumia 520, являющемуся наиболее популярным мобильным устройством в мире, работающим на операционной системе Windows Phone.

Новинка от Nokia получила 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц, а также 1 Гб оперативной памяти, что даст возможность запускать игры и приложения, использование которых на Lumia 520 было невозможным.

В остальном технические характеристики нового гаджета практически не отличаются от Lumia 520. Смартфон также оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 800*480 точек, 5-мегапиксельной камерой, способной поддерживать запись видео в формате 720р, встроенной памятью объемом 8 Гб. Кроме того, Lumia 525 поддерживает карты microSD размером до 64 Гб. Также владельцы Lumia 525 могут рассчитывать на предоставление 7 Гб бесплатного «облачного» пространства в SkyDrive.

Lumia 525 выпускается в корпусе оранжевого, желтого, черного и белого цвета. Стоимость смартфона – 200 долларов.

Следует отметить, что новинка от Nokia пока представлена только в Сингапуре.

Многие семьи используют в своих домах или квартирах увлажнители воздуха, а также очистители или осушители, чтобы поддерживать в помещении микроклимат. Также эти приборы помогают бороться с аллергическими заболеваниями. Приобретайте увлажнители воздуха.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: