Прогнозы аналитиков на тему смартфонов

Прогнозы аналитиков на тему смартфонов
По многочисленным прогнозам аналитиков к 2017 году на мировом рынке окажется свыше полтора миллиардов смартфонов. Если прогнозы окажутся правдивыми, то смартфоны займут около 80 процентов всего рынка мобильных телефонов. Эта цифра намного превышает их текущее положение — 50-55 процентов.

На данный момент лидирующими разработчиками смартфонов являются страны восточной Азии, особенно Китай и Япония. Такими темпами в 2017 году произведённые этими странами смартфоны будут занимать треть всего рынка смартфонов.

Как и сейчас, до 2017 года наиболее популярными будут смартфоны с диагоналями экранов 4″ и 4,9″, в то время как телефоны с 5″ занимают чуть выше чем треть всего рынка. Телефоны с дисплеями HD через пять лет по-прежнему будут лидировать на глобальном рынке (около 40 процентов). Однако дисплеи с ультравысоким разрешением будут менее популярны чем с обычным HD (18 процентов от всего рынка).

К концу 2017 года меньше половины смартфонов будут использовать 4G соединение. Однако лидировать на рынке по-прежнему будут смартфоны с высокоскоростным соединением 3G (HSPA).

Если вы уже запутались в холодильниках самсунг и не знаете, какой из них лучше, тогда заходите на наш сайт! Мы с радостью поможем вам выбрать габариты, объём холодильника, цвет, а также расскажем о преимуществах. И всё это, исходя из предпочитаемой Вами стоимости! Всё по доступным ценам!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: