Just5 Spacer теперь на новой платформе

Just5 Spacer теперь на новой платформеБренд Just5, разошедшийся за пять лет тиражом больше 1-го миллиона штук по всему миру, объявил о выходе на рынок смартфонов.

Just5 Spacer – это первый в Российской Федерации Android-фон на чипсете MediaTek MT6582M с мощной “графикой” и четырехъядерным процессором – еще более производительном, нежели MT6589.

Just5 Spacer также является наиболее доступным 5-дюймовым смартфоном на рынке. Несмотря на довольно агрессивный ценник, характеристики модели остались на высоком уровне: она имеет 8-мегапиксельную камеру, один гигабайт оперативной памяти и два гнезда для SIM-карт. В комплект поставки Just5 Spacer также входят 2 сменные задние панели – черная и белая.

Свой 1-й мобильный телефон – CP09 – компания Just5 вывела на рынок в 2009 г. В 2013 г. в линейку марки входит уже полдюжины моделей с большими кнопками, в том числе разноцветные модификации CP10S и Just5 CP10, первый и единственный во всем мире смартфон с выпрыгивающим экраном Just5 CP11 и Just5 Brick, дизайн которого разработали в Студии Артемия Лебедева.

За пять лет телефоны Just5 разошлись по миру, включая ЕС и США, тиражом больше миллиона штук.

Давно мечтаете о недорогом и качественном смартфоне? Обратите внимание на модель от известного китайского производителя смартфонов Jiayu s1, обладающую характеристиками, сопоставимыми с флагманами рынка, при этом имеющую намного более доступную стоимость.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: