Motorola анонсировала смартфон Moto G

Motorola анонсировала смартфон Moto G13 ноября компания Motorola анонсировала смартфон под названием Moto G. Этот телефон, цена которого начинается от $179, по быстродействию не уступает многим аппаратам за 500 долларов. Аппарат оснащен 4,5-ти дюймовым экраном (1280 х 720), 4-ехядерным процессором Snapdragon 400, 1 Гб оперативной памяти, двумя камерами (5 и 1,3 Мп) и FM-радио.

Смартфон подключается к сетям 3G, но нет поддержки LTE. В нескольких регионах выйдет версия этого телефона с наличием двух сим-карт. Заряда батареи хватит на день работы. Телефон работает на базе Android 4.3. В начале 2014 года для Moto G появится обновление до Android 4.4 (на сегодняшний день эта самая новая ОС).

Внешнее аппарат очень напоминает Moto X. Представители компании обещают, что пользователи смогут оформить телефон по своим предпочтениям, так как к телефону будут выпущенные задние панели разных цветов и разнообразные чехлы. На территории США телефон Moto G с 8 Гб памяти можно будет купить по цене 179 долларов, с 16 Гб – 199 долларов. Кроме этого аппарат будет продаваться в Европе, Южной и Северной Америке. Продажи начались 15 ноября.

Телефон Moto G прежде всего предназначен для тех, кто не хочет платить за телефон больше чем 200 долларов, но при этом ожидают от устройства быстродействия и совместимости с разными современными программами.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: