“Айфону” с большим монитором – быть!

"Айфону" с большим монитором - быть!
Многие пользователи надеются, что компания Apple наконец-то приступит к выпуску смартфонов с увеличенным монитором. Сведения о разработке таких аппаратов уже не раз появлялись в различных изданиях. В их числе были и такие солидные ресурсы, как Bloomberg и The Wall Street Journal. Новые данные о больших iPhone опубликовал китайский сайт С Technology. По его информации, «яблочники» испытывают устройство с дисплеем в 4,9 дюйма по диагонали.

Apple продолжит выпуск серий iPhone 5s и iPhone 5c. Скорее всего, почти 5-дюймовый экран получит только флагманский смартфон. «Бюджетный» аппарат останется с дисплеем прежних размеров. Впрочем, Bloomberg сообщал, что через год у Apple могут появиться и смартфоны с изогнутыми мониторами в 4,7 и 5,5 дюйма по диагонали. Кроме того, тачскрин аппаратов станет более чувствителен к силе нажатия. На вопрос о том, увеличит ли Apple размер дисплея, можно ответить однозначно – да. Остается только ждать, до скольких дюймов по диагонали будет увеличен «яблочный» экран.

Новые iPhone могут стоить еще больше, чем модели, выпускаемые ныне. Их цена вырастет на 50–100 долларов.

В наше время мы очень часто обращаемся к бумажным документам, одним из лучших хранителей информации. Важно понимать, что для комфортной работы с бумагами необходим хороший принтер. Отличным примером является лазерный принтер Xerox, на который стоит обратить внимание.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: