Nokia Lumia 1520 – достойный аппарат

Nokia Lumia 1520 - достойный аппарат
На днях были опубликованы сведения о финском фаблете Nokia Lumia 1520. В них говорится, что это устройство очень просто в использовании, оценив его экран, камеру и различные характеристики. Из-за большого дисплея с крупными рамками вокруг него и приличным весом Lumia 1520 можно отнести к одному из видов планшетных компьютеров.

Жаль, что его интерфейс не приспособлен к разрешению высокого качества и огромным размерам монитора, а увеличенное количество плиток уменьшают удобство в применении аппарата. А для просмотра видео и фильмов Lumia 1520 прекрасно подходит. Обозреватели обнаружили большую производительность фаблета на базе Windows Phone и высоко оценили главную BSI-камеру с матрицей разрешением 20,7 мегапикселей.

Аппарат оснащен 2 ГБайт оперативной памятью и внутренней – до 64 ГБайт. Вы можете повысить флэш-память с помощью слота micro SD. Nokia Lumia 1520 сохраняет работу в сетях 3-го и 4-го поколений. Из-за системы из 4 НААС-микрофонов улучшено качество звука и возникает стереоэффект при записи видео. Устройство можно подзаряжать беспроводным способом.

Одесситы предпочитают заказывать аксессуары для планшетов в интернет-магазине “В Чехле”, потому что здесь можно недорого приобрести чехол для Nexus 7 2013 NEW, проводную гарнитуру любой модели, симпатичную чехол-книжку, а также оригинальный авто-держатель для планшета.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: