Samsung Galaxy с кристаллами Swarovski

Samsung Galaxy с кристаллами Swarovski

Компания Samsung выпустила смартфон Galaxy S III mini Crystal Edition, явно рассчитанный на женскую аудиторию, на европейский рынок.
То, что эта модель предназначена исключительно для представительниц прекрасной половины человечества, очевидно из ее внешнего вида: задняя панель корпуса смартфона украшена 166 кристаллами Swarovski, образующими стильный узор в форме перевернутого знака вопроса.

Что касается технических характеристик аппарата, то они не отличаются от обычной версии Galaxy S III mini. Новинка оборудована 4-дюймовым экраном с разрешением 800×480 точек, 2-ядерным процессором, двумя камерами, цифровым компасом, акселерометром, гироскопом и датчиком приближения. Операционной системой, на базе которой работает смартфон, является Android 4.1.

В общем, аппарат может похвастаться полным “джентльменским набором” для прекрасных дам. Приобретя новинку и другие , вы своими глазами убедитесь, что украшение корпуса смартфона никоим образом не повлияло на его технические характеристики, зато сделало его внешний вид действительно незабываемым. Причем дизайнерам удалось выдержать корпус в таком стиле, что он одинаково подойдет как юной девушке, мечтающей о гламуре, так и женщинам постарше с устоявшимся вкусом.

Заявленная цена на Samsung Galaxy S III mini Crystal Edition равна 300 евро.

По прогнозам экспертов из шведской компании Ericsson, занимающейся производством телекоммуникационного оборудования, за ближайшие шесть лет число пользователей смартфонов вырастет втрое, а объем трафика который эти устройства создают, вырастет десятикратно.

 

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: