Концепт интерактивного телефона-ручки

Концепт интерактивного телефона-ручкиПридуман необычный концепт нового мобильного интерактивного телефона. Он немного больше обычной ручки или простого карандаша, но меньше и гораздо тоньше стандартного мобильного телефона.

Создателем этого гаджета выступил дизайнер Sam James Chu (Сэм Джеймс Чу), который придумал и воплотил в жизнь гениальную идею того, что не имеет смысла просто набирать текст или искать имя нужного абонента в меню, если все это можно сделать естественным рукописным способом.

Следует знать, что подобная ручка с блютусом (не подобный телефон) была разработана компанией Нокиа несколько лет назад. Она не могла распознавать текст, но преобразовывала движения ручки в картинки, которые отправлялись в виде MMS сообщений.

Чтобы усовершенствовать новинку под названием Mimeo и запустить ее в производство, необходимо доработать технологию новых OLED-экранов, которые помогут ей изгибаться.

По замыслу дизайнера, выпускать так называемые телефоны-трубки предполагается в различных цветовых гаммах и оформлении, что позволит сделать этот мобильный аппарат еще более оригинальным и привлекательным.

В интернет магазине “Купи купон”, который находится по адресу http://www.kupikupon.ru/ вы найдете широкий выбор скидок, а также интересных предложений, что не оставят вас равнодушными. Заходите к нам на сайт, получай купоны, а также просто хорошо проводи время с нами!

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: