Motorola представила смартфон Moto G

Motorola представила смартфон Moto G
Motorola объявила о выходе нового смартфона Moto G. Аппарат имеет 4,5-тидюймовый LCD-дисплей (1280х720) и защищен достаточно прочным стеклом Gorilla Glass 3. Внутренние части телефона покрыты специальным влагоустойчивым материалом. В случае если в смартфон попадет влага – это не выведет устройство из строя.

“Сердцем” нового смартфона является 4-ехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1.2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и внутренним накопителем с объемом 8 или16 Гб. В Moto G нет поддержки карт памяти. Устройство имеет модули Bluetooth, Wi-Fi, FM-радио и GPS. Кроме этого в аппарате есть основная камера с расширением 5 Мп и с наличием светодиодной вспышки. Камера может снимать видео в HD качестве. Кроме этого есть фронтальная 1,3 Мп камера, которая обеспечивает неплохое качество видеозвонков.

Как и предыдущая модель Moto X, смартфон Moto G получил на выбор разноцветные задние крышки: белую, черную, голубую, синюю, желтую, розовую и красную. В продаже Moto G появится в начале 2014 года. Аппарат будет работать на базе Android 4.3, а в скором времени он получит Android4.4 Kit Kat.

Если у Вас наблюдаются проблемы в отношениях со своей второй половинкой, но Вы оба хотите сохранить свою семью, то Вам не обойтись без помощи профессионала. Найдите в любой поисковой системе семейный психолог москва, и Вы точно обратитесь к нам. С нами Ваша семья в надежных руках.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: