iPhone 6 переходит на новый уровень

iPhone 6 переходит на новый уровень
Не так уж много времени прошло с момента появления iPhone 5, как корпорация Apple уже готовит своих фанатов к новым гаджетам этой успешной линейки.

Ни для кого не секрет, что на вторую половину следующего года компания планирует две модели смартфонов с диагональю более 4 дюймов, изогнутыми дисплеями и функцией, воспринимающей силу нажатия. Исходя из этого, компания создаст куда более серьёзных конкурентов для таких лидеров как GALAXY и GALAXYS. Разработчики iPhone уверены, что преимущество, которое позволит догнать производителей смартфонов на Android – это феноменальная гибкость и размер экрана.

Стоит сказать, что iPhone 6 будет удобнее громоздких Android-гаджетов, так как идеей разработчиков было использование смартфона при помощи одной руки. Также изготовители ищут способы задействовать обе стороны дисплея за счёт растягивания самого устройства от края до края. Таким образом, iPhone 6 будет представлять себя как первый гаджет, который удобен для одной руки. Экран будет иметь диагональ 5 дюймов с разрешением 1920 на 1080, что уже говорит о Full HD. Основная плотность пикселей составит 440 на дюйм. На счёт камеры вопрос спорный. Компания-союзник анонсировала новейший 13-мегапиксельный сенсор. Он то и может найти применение в топовых улучшениях планшетов и смартфонов компании Apple.

Вы мечтаете стать счастливым обладателем самоого современного гаджета iPhone 6, но, к сожалению, не знаете, где в Москве можно заказать этот удивительный аппарат? В интернет-магазине вы сможете сделать предзаказ iPhone 6 с минимальными затратами вашего бесценного времени.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: