Motorola показала «народный» смартфон

Motorola показала «народный» смартфонMotorola 13.11.2013 года в своем официальном интернет-блоге анонсировала новый смартфон Moto G. Аппарат, стоимость которого стартует от 179 долларов США, по быстродействию не уступает «флагманам» за 500-600 американских долларов, как заявляет компания.

Смартфон оснащается 4.5-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 1280 на 720 точек, 4-ядерным процессором Snapdragon 400, FM-приемником, одним гигабайтом оперативной памяти и 2-мя камерами: на 5 и на 1.3 мегапикселя.

Новинка обеспечивает подключение к сетям 3G, однако не может поддерживать LTE. В нескольких регионах выйдет версия Moto G с 2-мя симками. Заряда батареи телефона хватает на «полный день», подчеркнули в компании Motorola.

Устройство работает на Android 4.3. В январе 2014 г для Moto G выпустят обновление до Android 4.4, и это самая новая на сегодняшний день версия операционной системы.Внешне телефон напоминает вышедший этим летом аппарат Moto X. Компания Motorola пообещала, что пользователи будут иметь возможность оформления устройства по своему вкусу: планируется выпуск разнообразных чехлов и разноцветных задних панелей.

В Соединенных Штатах Америки цена Moto G с 8 гигабайтами памяти будет составлять 179 долларов США, а с 16 гигабайтами памяти — 199 американских долларов. Аппарат будет продаваться в Европе и Америке.Согласитесь, что приобрести сплит системы сейчас не составляет проблем, трудность заключается лишь в выборе надежной модели по недорогой цене.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: