Анонсирован новый телефон от ZTE

Анонсирован новый телефон от ZTE

Компания ZTE собирается презентовать новый Android-смартфон. 19 ноября состоится пресс-конференция, на которой официально будет представлена последняя модель ZTE Nubia 5S.

Телефон является новейшей разработкой компании и по слухам должен заменить своего предшественника – ZTE Nubia 5. В сеть просочились некоторые характеристики смартфона. Аппарат получит 5-дюймовый Full HD-дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, как и все предыдущие флагманы компании.

Помимо этого сердцем нового смартфона станет четырехъяердный Qualcomm Snapdragon 800. Оперативная память составит 2 Гб, что для такого дисплея и процессора маловато. Так же Nubia 5S получит фронтальную и тыльную камеру. Ожидается, что компания оснастит свой новый флагман 5-мегапиксельной и 13-мегапиксельной камерами. Пока ещё нельзя точно сказать под управлением какой именно версии Android OS телефон поступит в продажу.

Полный перечень спецификаций смартфона и его цена станут официально известны на следующей неделе. Следует заметить, что бренд ZTE позиционирует себя как выпускающий недорогую, но качественную технику.

Решились сделать себе дома ремонт? Нужно закончить починку машины? Ваш сын просит построить скворечник? Тогда вам нужен качественный электроинструмент! Загляните в наш интернет магазин электроинструмента и расходных материалов. У нас вы найдете широкий ассортимент продукции.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: