Обзор Sony Xperia Z ultra c6802

Обзор Sony Xperia Z ultra c6802Всем известная компания Sony недавно выпустила в продажу свой новый большой смартфон. Диагональ дисплея которого составляет 6.44 дюйма. Компания старается не отставать от своих конкурентов, создавая гигантские смартфоны.

Разрешение экрана 1080p. Диагональ 6.44 стала рекордной среди остальных смартфонов. За работу всех приложений отвечает современный процессор Qualcomm Snapdragon 800, он имеет 4 ядра, каждое из которых работает на частоте 2.2 гигагерца. А для воспроизведения графических элементов использована графическая система Adreno 330. Сенсорный дисплей реагирует не только на прикосновение пальцев, он восприимчив к стилусам, ручкам и так далее. Главное, чтобы этот элемент проводил ток.

Но устройство стало немного толще прочих аналогов – толщина стала 6.5 мм. Эта модель подготовлена к экстремальным условиям использования, то есть корпус телефона влаго- и пыленепроницаемый, его можно помыть в раковине и он по-прежнему будет исправно работать. Объем RAM-памяти составляет 2 гигабайта, а объем внутренней флэш-памяти – 16 гигабайт. Аккумулятор имеет ёмкость 3000 мАч.

 

Вы решили изучить покер? Не стоит бояться различных терминов. Обучиться играть в эту игру проще простого. Техасский Холдем – это самый известный вид покера. Начните с него и не пожалеете. В сети можно скачать достаточно обучающего материала, по этой замечательной, карточной игре.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: