Новинка от Phillips на рынке смартфонов

philips_xenium-w6500-1

Компания Phillips тоже решила не отставать от своих конкурентов и выпустила недорогой смартфон на базе Android. Одной из особенностей смартфона является емкий аккумулятор на 2400 мАч, что позволяет использовать его более 20 часов при интенсивном использовании.

Дизайн девайса весьма своеобразный, что выделяет устройство Phillips от конкурентов. В комплекте идет две пластины – одна желтого цвета, другая- серого. Корпус выполнен из пластика.

Смартфон весит 150 грамм и имеет весьма приличные габариты – 128,7х66х11,8 мм, однако, в руке он лежит весьма удобно благодаря плавным чертам корпуса.

Смартфон поддерживает использование двух Minisim карт и карту microSD для расширения памяти устройства. Экран смартфона составляет 4.3 дюйма с разрешением 540х960, плотность пикселей – 256 на дюйм. При изменении углов обзора немного изменяется яркость.

Данная модель оснащена 1гб оперативной памяти и 4гб внутренней, из который пользователю доступны лишь 3.

Работает смартфон под управлением 4-ядерного процессора MTK6589M с частотой 1.2Ггц, позволяющего без проблем использовать все его функции.

Многие женщины спят и видят свои губы полными и чувственными. Наша сеть клиник, специализирующаяся на лазерной косметологии воплотит эти сны в реальность, причем совсем не дорого и, практически, безболезненно. Взгляните на сравнительные фото увеличения губ до и после нашей процедуры.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: