Samsung создаст собственные процессоры

Samsung создаст собственные процессоры

Южнокорейская компания Samsung взбудоражила общественность своим заявлением о том, что будет разрабатывать собственные процессорные ядра. Также в смелых планах компании имеется мысль о создании экранов для своих смартфонов, которые будут отличаться беспрецедентной плотностью пикселей. Это значение будет выражено числом в 560 ppi!

Все это было заявлено представителями компании совершенно официально на прошедшем в Корее ивенте, ориентирующемся на потенциальных инвесторов, готовых вложить деньги в развитие перспективных проектов. Как известно, до текущего момента компания Samsung использовала процессоры марки ARM, которые подвергались встраиванию в чипы производимых компанией телефонов.

Новый путь развития компания копирует с небезызвестной Qualcomm, которая уже успешно производит собственные процессоры марок Krait и Scorpion. Ожидается что переход на производство собственных процессоров будет совершен поэтапно: сначала будет создан авторский 64-битный чипсет на архитектуре ARM, после чего будет разрабатываться собственная архитектура.

Если вы хотите легко и быстро побеждать в оффлайновых компьютерных играх, то наш сайт – это именно то, что вам нужно. Artmoney 7 скачать бесплатно можно на нашем сайте без какой-либо регистрации и смс. С помощью этой программы вы можете получить любую сумму денег в любой компьютерной игре.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: