OPPO выпустит новые смартфоны

OPPO выпустит новые смартфоны Буквально на днях появилась интересная информация от крупнейшего производителя цифровых устройств – компании OPPO. Итак, предполагается, что корпорация начнет плодотворное сотрудничество с Cyanogen Inc. Известно, что в скором времени общественности будет представлена ограниченная серия новых смартфонов N1. Это будут первые мобильные устройства с предустановленной системой CyanogenMod. Уже в следующем месяце аппараты появятся в продаже. Что касается стоимости новых девайсов, то она не будет больше цены “оригинальных” флагманов N1.

Стоит напомнить, что CyanogenMod является прошивкой для некоторых устройств, работающих на платформе Android. Именно эта прошивка и позволяет получить оптимизированный “Андроид” последней версии без ненужных приложений и расширенными настройками. Эта прошивка также необходима современным смартфонам, как и чистка системы охлаждения ноутбуков, без которой компьютер может быстро выйти из строя.

Стоит напомнить, что проект Cyanogen стабильно развивается с 2009 года. Кстати не так давно на развитие проекта было выделено семь миллионов долларов. В результате была образована настоящая коммерческая компания. На данный момент CyanogenMod является весьма популярной операционной системой, которая занимает третье место в мире по востребованности. Между прочим, эта платформа обошла даже Windows Phone и BlackBerry OS.

Кстати CyanogenMod-версия OPPO N1 должна поддерживать софтовые фишки оригинального смартфона. Прежде всего, речь идет о вращающейся камере. Гаджет будет продаваться в специальной коробке, и комплектоваться оригинальным чехлом, стилизованным под CyanogenMod.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: