Galaxy S5 будет сканировать глаза

Galaxy S5 будет сканировать глазаУже в начале будущего года представители корейской корпорации Samsung планируют продемонстрировать широкой публике свое новое флагманское устройство Galaxy S5. В связи с тем, что скорей всего, презентация телефона пройдет намного раньше, социальные сети полны слухами о возможных технических характеристиках нового устройства от корейской компании-производителя.

Представители СМИ сообщают, что коллектив разработчиков компании Samsung может оснастить свое флагманское устройство сканером для глаз пользователей, чтобы достойно конкурировать, а то и даже превосходить продукцию корпорации Apple. Эта технология будет применяться для идентификации владельцев флагмана и его разблокировки. В скором времени купить этот телефон будет так же просто, как взять в аренду эвакуатор на сайте http://perevozka24.ru/arenda-spetstehniki/evakuatory/moskva по доступной цене.

Пока, к сожалению, нет никакой информации, какая конкретно система будет установлена на новом устройстве, для радужных оболочек глаз или же для сетчаток. Но в любом случае, СМИ сообщают, что благодаря этой технологии сотрудники компании смогут обеспечить более высокий уровень безопасности по сравнению с любым биометрическим датчиком, который снимает отпечаток пальца.

Такой датчик уже массово применяется не только в телефоне от Apple iPhone 5s, но в другой продукции, например, во флагманском устройстве HTC One Max. Кроме того, сообщается, что телефон Samsung будет оснащен восьмиядерным процессором Exynos 6, поддерживающим 64-разрядное вычисление. Также ряд источников предполагает, что этот флагман удостоится металлического корпуса.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: