Опубликованы характеристики HTC One Max

Опубликованы характеристики HTC One MaxВ интернете появилась информация о смартфоне HTC One Max, выход в свет которого должен состояться в самое ближайшее время.Гаджет будет иметь почти шестидюймовый экран (5,9 дюйма). Уже один этот факт немало интригует. Разрешение дисплея составит 1920 на 1080 пикселей.

За производительность будет отвечать четырехядерный процессор с тактовой частотой 1,7 гигагерц. Объем оперативной памяти составит 2 гигабайта. Что касается встроенной памяти для хранения информации, то будут 3 модели – с 16-тью, с 32-мя и с 64-мя гигабайтами. При этом у всех моделей будет присутствовать разъем для карт памяти.

На смартфон будут установлены модули всех основных систем беспроводной связи и сопряжения с другими устройствами – блютуз, Wi-Fi, связь малого радиуса действия NFC и другие. Так же будет присутствовать слот для microSIM.Стоимость устройства пока не сообщается.

Один из вариантов внешнего вида – белый корпус, большой черный экран с очень тонкими краями рамки. Края достаточно тонкие даже сверху и снизу. Но, конечно, по бокам они еще тоньше. В целом же можно сказать, что это будет гаджет с достаточно большими габаритами.

Предлагается совершенно новое оборудование, которое позволит вам смотреть популярное Триколор ТВ в Сергиевом Посаде. Более подробную информацию о предложенном оборудовании читайте на ресурсе http://stv-connect.ru/, где также можно заказать данное оборудование и его установку.

You must be logged in to post a comment Login


Комментарии в социальных сетях: